Живая выставка в библиотеке

DSC 974830 ноября в Детской библиотеке имени Саши Петряева состоялось открытие настоящей живой выставки. На этот праздник, посвященный Всемирному дню домашних животных, наши читатели пришли вместе со своими питомцами. Каких только представителей фауны не было в этот вечер в библиотеке! Собаки, улитки, черепаха, хомяки, морская свинка, хорек и даже паук-птицеед, который не только не напугал пришедших на праздник гостей, а наоборот вызвал огромный интерес к своей персоне. На выставке любой желающий мог поближе познакомиться с этими животными, узнать особенности их характера и условиях содержания. Ну а для тех, кто устал от серьезных разговоров, сказочные персонажи Собачка Жужа и Кошка Машка провели веселые игры, конкурсы и викторины. Все гости живой выставки, ушли с отличным настроением и подарками!