Живая выставка

Друзья, а у вас есть домашние питомцы? Возможно ваш попугай, кролик, хомячок, собака, кошка, черепашка или даже улитка заскучали дома? 30 ноября в 17:30 Детская библиотека имени Саши Петряева организует настоящую живую выставку! Приходите со своими домашними любимцами и приносите их фотографии. Вас ждут веселые игры, конкурсы, зоолотерея, призы и хорошее настроение!
Заявки на участие и фотографии ждем до 29 ноября по адресу: Ленинский проспект, 20А, 2 этаж, читальный зал. Телефон для справок: 48-19-63.
P.S. Не забудьте указать в заявке кличку питомца, интересную информацию о нем, а также ФИО хозяина и контактный телефон.