Заполярные дары осени

15083150174 ноября в 13:00 в конференц-зале Публичной библиотеки состоится награждение победителей седьмого виртуального конкурса  «Дары осени», организованного газетами «Заполярная правда» и «зпПЛЮС». В гости к юным норильчанам придет известная «мультяшка» с веселой шоу-программой, а победителям конкурса на сцене вручат дипломы и подарки от спонсоров. Малышей, правильно ответивших на вопросы  викторины по теме «осень», ждут сладкие сюрпризы. Творческий конкурс, стартовавший в начале октября на сайте gazetazp.ru. объединил более трехсот детсадовцев и школьников начальных классов и стал самым масштабным по сравнению с предыдущими, побив все рекорды по количеству «лайков» и участников. Фотографии, набравшие более тридцати тысяч лайков продолжат он-лайн борьбу до 2 ноября. Победителей в номинациях: декоративно-прикладное творчество и аппликация по двум возрастным категориям определят члены жюри.