Завершился первый этап конкурса "Белые журавли"

IMG 993230 сентября в Публичной библиотеке прошёл первый – песенный этап общегородского поэтического конкурса «Белые журавли», посвященного Великой Отечественной войне. Участники представили песенные номера в сольном и хоровом исполнениях. Несмотря на чрезвычайное волнение, все конкурсанты выступили достойно, прочувствовав, пропустив через свои юные души тему войны. Нельзя было равнодушно слушать ни одну песню, будь то «Белые панамки» в хоровом исполнении школы №33 или «Медсестрички» в исполнении девичьего хора гимназии №11.
Оценивали конкурсантов компетентные члены жюри: Вячеслав Еськов – бард и участник Чеченской кампании, Ирина Абрамейцева – выпускница режиссёрского факультета и Лариса Тимошина – преподаватель кайерканского Колледжа искусств.
Награждение победителей песенного, поэтического и танцевального этапов состоится 21 октября в 16:00 на праздничном «Гала-концерте» в Публичной библиотеке.