Вся жизнь - игра!

Вся жизнь – игра!.. Приглашаем вас на тренинг по актерскому мастерству, который пройдет в Публичной библиотеке 9 августа в 16-00. Проведет его руководитель молодежной студии «Красная строка» и артист Норильского Заполярного театра драмы Сергей Даданов. Кому это может быть интересно? Тем молодым людям, которые собираются поступать в театральные ВУЗы. И не только. Это возможность почувствовать уверенность в себе и открыть новые грани своего таланта!

Вы научитесь: грамотно и четко выражать свои мысли, избавитесь от голосовых зажимов, научитесь контролировать и выражать эмоции, станете более раскрепощёнными и уверенными в себе, сможете импровизировать, поборете страх перед публичными выступлениями и, наконец,   попробуете себя в роли настоящего актёра. Ждем вас в Публичной библиотеке по адресу: Ленинский, 20а.