С днем России!

e315e8b883bb53c143b10cf41aec7dd7.mainЧерез несколько дней норильские библиотеки отметят День России. Вот какую программу подготовили библиотекари к самому патриотичному празднику: 10 июня в 15:00 в Публичной библиотеке (Ленинский пр., 20 А) состоится исторический час «Противостояние» о военных конфликтах Руси с монголами и рыцарями-крестоносцами, а также о ратных подвигах князей Александра Невского и Дмитрия Донского. Дополнительная информация по телефону: 46-14-04.
11 июня в 16:00 библиотека № 8 пригласит жителей Кайеркана попробовать библиоМикс «Россия – это Мы». Вас ждут громкие чтения, мастер-класс, викторина, игры и, если повезет с погодой, рисунки на асфальте. Всех желающих ждут по адресу: ул. Строительная, 2а. Телефон для справок: 39-44-28.
12 июня в 15:30 на Площади горняков талнахчан ждут развлекательная программа «Литературная игровая». Специалисты Талнахской городской библиотеки организуют буккроссинг, проведут самокатное ралли и литературный дартс. Все подробности можно узнать по телефону: 37-20-39.
Мы будем рады всем желающим отметить День России с нами, главное – не забудьте прихватить хорошее настроение!