Добротека

DSC 4902Библиотечная система Норильска объявляет о старте акции «Добротека», которая продлится до 29 июня и пройдет в рамках цикла мероприятий «Летний Добрый Норильск». Если у вас дома пылятся прочитанные книги, которыми вы хотели бы поделиться с другими любителями литературы – приносите их в Публичную библиотеку на Ленинский 20 А. Мы рассортируем собранные томики в зависимости от содержания и возрастной категории, а затем передадим их в мини-библиотеки Норильской детской больницы, Родильного дома, Оганерской больницы и СИЗО №4. Спешите делать добрые дела вместе первой норильской «Добротекой». Телефон для справок: 46-13-41.