15 вольных критиков

01food-criticМы рады первыми объявить о старте нового культурного проекта «15 вольных критиков». В числе его организаторов: Централизованная библиотечная система, Заполярный театр драмы и управление благотворительных программ ПАО ГМК «Норильский Никель». С этой минуты у вас появилась возможность стать участником фокус-группы и пройти весь путь от литературного текста до его воплощения на сцене.

Участники получат доступ к произведениям, выбранным для театральных премьер этого лета и смогут пообщаться с режиссером в новом общественном пространстве «Зимний сад», которое скоро откроется в здании театра. Чтобы войти в состав группы нужно:
записаться по ссылке https://cbs--events.timepad.ru/event/503223/ или по телефону 46-13-41
получить у библиотекарей и прочесть до 10 июня текст пьесы Эжена Лабиша «Дело на улице Лурсин»
прийти на встречу Клуба любителей чтения в Публичной библиотеке, чтобы обсудить прочитанное
выкупить забронированные организаторами акции билеты и посетить спектакль «Кошмар на улице Лурсин»
и, наконец, встретиться с режиссером Андреасом Мерцем в «Зимнем саду», чтобы поделиться своим мнением.
К участию приглашаются все желающие жители Норильска в возрасте от 18 лет. Мы примем заявки от первых 15 претендентов. Надеемся, это сотрудничество станет началом долгой и интересной истории, в которой будет много захватывающих книг и ярких постановок.