Тысяча измерений

баннер инет 2018 Дмитрий ЕМЕЦДрузья, мы уже рассказали вам о том, что взрослых норильчан ждет встреча с писателем Вадимом Пановым. Пора поделиться информацией, кто же из популярных авторов приедет пообщаться с норильской детворой. Та-дам! Юных северян ждет встреча с российским писателем-фантастом, создателем неотразимой Тани Гроттер и знаменитого Мефодия Буслаева. Да, друзья, 20 апреля в 19:30 в Публичной библиотеке города Норильска с вами встретится Дмитрий Емец!

Для жителей Талнаха у нас отдельная хорошая новость: накануне Библионочи, 19 апреля в 15:00 писатель проведет встречу с читателями в Талнахской городской библиотеке.
Немного об авторе: По книгам Дмитрия издаются аудиокниги и компьютерные игры. Детей наверняка заинтересуют его «Дракончик Пыхалка», «Приключения домовят», «Куклаваня и К°», «Властелин пыли», «В когтях каменного века», «Охотники за привидениями», «Город динозавров», «Сердце пирата», «Тайна Звёздного странника». Подросткам понравится оригинальная серия «Школа Ныряльщиков», приглашающая в путешествие между мирами. В 2015 году Дмитрий Емец попробовал себя в жанре реализма и начал новую серию «Моя большая семья» – забавные приключения многодетного семейства заставят улыбнуться читателя любого возраста.