Размер шрифта А А А
Цвет сайта Ц Ц Ц
Обычная версия
За месяц даты проведения библиотечных мероприятий могут измениться. Чтобы получить подробную информацию позвоните в наш методический отдел: 46-13-41

Мероприятия в Норильске

17.06.2019 10:30
Урок мужества "Многое забудется, такое - никогда" (День памяти 22 июня)
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
17.06.2019 10:30
Литературно-музыкальный час "О городе родном, любимом"
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
17.06.2019 16:00
"Общение – это серьезно!" - конкурсная программа
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-22
18.06.2019 12:00
Профориентационная конкурсно-игровая программа "Все профессии нужны, все профессии важны"
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-22
20.06.2019 12:00
Литературно-исторический час "Непокоренная крепость" к Дню памяти и скорби из цикла мероприятий "Во славу Отечества"
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-22
21.06.2019 15:00
Исторический час "Уйти и не вернуться"
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
22.06.2019 14:00
Литературная игра "Ну-ка, книжка, повернись, ну-ка, сказка, покажись" (клуб выходного дня "Хочу все знать")
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
22.06.2019 14:00
Общественно-политическая акция "Норильск поэтический"
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41
22.06.2019 15:00
Д.Гардоф-Реберг "Царь Соломон и пчела" Библиотечная акция "Время громких чтений"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
22.06.2019 16:00
Библиотечная акция Конкурсно-игровая программа "Быстрее, выше, сильнее" (К Международному олимпийскому дню)
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
23.06.2019 13:00
Урок –размышление "Разбуди свою память" (к Дню памяти и скорби)
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
23.06.2019 14:00
Громкие чтения на скамейке: В.П.Астафьев "Милаха и кот Громило"
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
23.06.2019 15:00
Час знакомства с книгой "История одной яблоньки" К. Ушинского Чтение с мультостановками "Бебисинема"
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
24.06.2019 16:00
"Суем свой нос в любой вопрос" - интеллектуальная игра по мотивам телепередачи "Своя игра"
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-22
25.06.2019 15:00
Литературно-исторический час "История родного слова. От Кирилла и Мефодия до наших дней"
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
26.06.2019 12:00
Познавательно-игровая программа "В некотором царстве, в цветочном государстве"
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-22
29.06.2019 15:00
"Акция "Молодежный пикник" (ко Дню молодежи)
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
29.06.2019 15:00
П.Чех "Сэнди и деревянная кукушка" Библиотечная акция "Время громких чтений"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
29.06.2019 16:00
Городской турнир молодых авторов "Новое перо"
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
30.06.2019 13:00
Литературно-познавательная программа "Лягушачьи приключения"
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
30.06.2019 15:00
Путешествие с книгой Бранко Чопич "Приключения кота Тоши" Чтение с мультостановками "Бебисинема"
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31