Версия для
слабовидящих
За месяц даты проведения библиотечных мероприятий могут измениться. Чтобы получить подробную информацию позвоните в наш методический отдел: 46-13-41

Мероприятия в Норильске

28.01.2022 12:00
Литературный квест "Уроки доброты Валентина Петровича Катаева (к 125-летию со дня рождения Валентина Катаева)
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-21
28.01.2022 14:00
Познавательный час "До чего ж оно красиво, слово доброе…."Спасибо" (к Международному дню спасибо)
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-21
28.01.2022 14:00
Информационный обзор "Писатель и его время" Литературный факультатив "Книжные предпоЧтения" (к 125-летию со дня рождения Валентина Катаева)
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
29.01.2022 14:00
Конкурс загадочный "Лучшие загадки и отгадайки" Клуб выходного дня "Хочу все знать"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
29.01.2022 14:00
Краеведческий час "Лица Таймыра" (почетные граждане Таймыра и Норильска - юбиляры года)
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а телефон: 46-21-01
29.01.2022 15:00
Кент Д. "Моцарт" Библиотечная акция "Время громких чтений"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
29.01.2022 18:00
Литературный театр Спектакль Ярославы Пулинович "Победила я…"
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а телефон: 46-21-01
03.02.2022 14:00
Урок мужества "Ты в памяти и в сердце, Сталинград!" (День разгрома фашистских войск в Сталинградской битве)
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-21
03.02.2022 15:00
Исторический час "Там, где горела земля" (День разгрома фашистских войск в Сталинградской битве)
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а телефон: 46-14-04
05.02.2022 12:00
Иммерсивная программа "Охотник и Дух ночи"
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а телефон: 46-21-01
05.02.2022 14:00
Викторина "Кто этот сказочный герой" Клуб выходного дня "Хочу все знать"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
05.02.2022 15:00
Д. Бесс "Травяной дракон" Библиотечная акция "Время громких чтений"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
06.02.2022 13:00
Правополушарное рисование, мастер-класс "Морозные узоры"
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
07.02.2022 12:00
Акция "Подари книгу другу"Литературно-познавательная программа "Добрая книга – от доброго сердца"
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
07.02.2022 15:00
Литературно-театрализованный познавательный час безопасности "Безопасная интернет-страна" (к Всемирному дню безопасного Интернета)
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
08.02.2022 14:00
Урок памяти "Они остались юными навек" (Ко дню памяти юного героя-антифашиста)
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
08.02.2022 16:00
Час вопросов и ответов "Минутки науки на книжных страницах (ко Дню российской науки)
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-21
09.02.2022 12:00
Игровой эксперимент "Здоровые зубы - каждому любы" Клуб ЗОЖ "Будь здоров!"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
09.02.2022 14:00
Исторический калейдоскоп "33 ступеньки в небо" (Ко дню работников гражданской авиации)
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
09.02.2022 15:00
Познавательный час "У водяного в пруду, а у лешего в лесу" Лекторий "Страна Фольклория"
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
10.02.2022 12:00
Литературный час "Что за прелесть эти сказки" Литературный клуб "Литературная Книжинка"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
10.02.2022 13:00
"У штурвала корабля": интеллектуальная игра "Морской бой" по истории Российского флота, 350-летия со дня рождения Петра I
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
10.02.2022 14:00
Урок классики "Строкою Пушкина воспеты" Литературный факультатив "Книжные предпоЧтения"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
10.02.2022 15:00
Литературный час "Поэт и царь" (из цикла "Петр 1 Великий и …многоликий!: А.С.Пушкин "Полтава " и "Медный всадник")
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а телефон: 46-14-04
10.02.2022 15:15
Беседа "Спешите делать добрые дела" Клуб "Раскрой свой мир, ты не один"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
12.02.2022 14:00
Познавательный час "Жители морских глубин" Клуб выходного дня "Хочу все знать"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
12.02.2022 15:00
Л. Сара "Музей чудо-машин" Библиотечная акция "Время громких чтений"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
13.02.2022 13:00
Городской конкурс "Мама, папа, я- дружно-спортивная семья!" Для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья совместно с СШ единоборств
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
14.02.2022 14:00
Акция "Дарите книги с любовью"
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-21
14.02.2022 16:00
Урок памяти "Чтоб не забыть - знать и помнить" (к Памятной дате России - Дню памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества - 15.02)
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-21
15.02.2022 14:00
Обзор-путешествие "Животный и растительный мир многоликого Таймыра" Краеведческий лекторий "Край мой северный"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
15.02.2022 15:00
Патриотический час "Мы не забудем эти десять лет..."(к памятной дате России: День памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отечества)
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а телефон: 46-14-04
15.02.2022 15:00
Час памяти "Души, опалённые Афганом" (Памятная дата России: День памяти воинов-интернационалистов в России)
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-21
19.02.2022 14:00
Литературный круиз "Шагает книга по планете" Клуб выходного дня "Хочу все знать"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
19.02.2022 15:00
К. Гребан "Спасайся кто может" Библиотечная акция "Время громких чтений"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
20.02.2022 12:00
Конкурс чтецов детей с овз "Читаем Маршака" (к 135-летию со дня рождения Самуила Маршака)
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
21.02.2022 12:00
Виртуальная викторина "Язык – великий наш язык" К Международному дню языка
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
21.02.2022 14:00
Квест с криптограммами и головоломками "За кладом в библиотеку"
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-21
21.02.2022 15:00
Встреча "А ты любишь спорт?" Встреча с представителями спортивных секций. Дискуссионный юношеский клуб "Позиция"
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
22.02.2022 12:00
Интеллектуальный баттл, посвященный Дню защитника Отечества "Во славу Отечества"
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-21
22.02.2022 12:00
Час памяти "Я - русский солдат" (к Дню защитников Отечества)
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а телефон: 46-14-04
23.02.2022 15:00
Познавательный час "Старая пословица в век не сломается" 21 февраля Международный день родного языка Клуб для детей-инвалидов и с ОВЗ "Открытые сердца"
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
26.02.2022 14:00
Познавательно-игровая программа "Чудеса со всего света" Клуб выходного дня "Хочу все знать"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
26.02.2022 15:00
Д. Томлинсон "Пингвин, который хотел все знать" Библиотечная акция "Время громких чтений"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
27.02.2022 13:00
Праздник "В гости к Белому медведю" (к Международному дню полярного медведя)
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
28.02.2022 14:00
Литературная гостиная "Неувядаемая слава Франции" (к 220-летию со дня рождения Виктора Мари Гюго, французского писателя)
Библиотека № 4 пр-д Солнечный, 2 Телефон: 46-50-21