Версия для
слабовидящих
За месяц даты проведения библиотечных мероприятий могут измениться. Чтобы получить подробную информацию позвоните в наш методический отдел: 46-13-41

Мероприятия в Норильске

01.10.2020 12:00
Краеведческая беседа об освоении севера "Северными путями"
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
01.10.2020 14:00
Литературный час "Сергей Есенин – певец русской природы"
Библиотека № 4 Солнечный проезд, 2 Телефон: 46-50-22
01.10.2020 17:00
Литературно-музыкальный вечер "Мудрой осени счастливые мгновенья"
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
03.10.2020 14:00
Час экологии "О тех, кто бегает, плавает, прыгает и ползает" (ко Всемирному дню животных) 
Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
03.10.2020 15:00
Л. Дунаева "Дождь" Библиотечная акция "Время громких чтений"
Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
03.10.2020 16:00
Поэтический вечер "Кто я? Что я? Только лишь мечтатель!"( 125 лет со дня рождения С.Есенина)
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
04.10.2020 14:00
Экологическая игра "Эти забавные животные" - Всемирный день животных
Библиотека № 4 Солнечный проезд, 2 Телефон: 46-50-22
04.10.2020 15:00
Громкие чтения "Приключения светлячка по имени Спарки" (клуб "БиблиоТайна")
Библиотека № 4 Солнечный проезд, 2 Телефон: 46-50-22
09.10.2020 12:00
Профилактический инструктаж "Спокойствие, только спокойствие!" Лекторий ЗОЖ "Будь здоров!" (Ко Всемирному дню психического здоровья)
Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
09.10.2020 14:00
Стихотворное путешествие "Детский остров" Саши Чёрного
Библиотека № 4 Солнечный проезд, 2 Телефон: 46-50-22
09.10.2020 15:00
Краеведческий час "Экологическими тропами"
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-21-01
10.10.2020 14:00
Осениие посиделки "Осень, рыжая подружка" Клуб выходного дня "Хочу все знать"
Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
10.10.2020 15:00
У. Ле Гуин "Джейн сама по себе" Библиотечная акция "Время громких чтений"
Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
11.10.2020 15:00
Громкие чтения "Волшебный телевизор Хитутучи" (Супонин М. клуб "БиблиоТайна")
Библиотека № 4 Солнечный проезд, 2 Телефон: 46-50-22
17.10.2020 13:00
Городской творческий конкурс"Белые журавли" (1 этап) , посвященного ВОВ, из цикла мероприятий "Во славу Отечества" (поэтическая номинация)
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-50-22
17.10.2020 14:00
Познавательно-игровая программа "Книжная вкуснятина" Клуб выходного дня "Хочу все знать"
Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
17.10.2020 15:00
Д.Урбан "Щенок, с которым никто не дружил"Библиотечная акция "Время громких чтений"
Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
17.10.2020 16:00
Литературная гостиная "Был ли счастлив ты в жизни земной" из цикла мероприятий посвященных150-летию И.Бунина
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
18.10.2020 13:00
Городской творческий конкурс"Белые журавли" (2 этап) , посвященного ВОВ, из цикла мероприятий "Во славу Отечества" (песенная номинация)
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-50-22
18.10.2020 14:00
Литературно – игровая программа "В гостях у Винни-Пуха" (Клуб детского чтения "Антошка")
Библиотека № 4 Солнечный проезд, 2 Телефон: 46-50-22
21.10.2020 12:00
Литературный час "Фантазии Джанни Родари" Литературный факультатив "Литературная Книжинка" (К 100-летию со д.р. Дж.Родари)
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
23.10.2020 14:00
Сказочная гостиная "Уроки фантазии Джанни Родари" (100 лет со дня рождения писателя)
Библиотека № 4 Солнечный проезд, 2 Телефон: 46-50-22
24.10.2020 14:00
Экологический час "Гнев планеты Земли" Клуб выходного дня "Хочу все знать"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
24.10.2020 15:00
Д. Боуэн "Кот по имени Боб "Библиотечная акция "Время громких чтений"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
25.10.2020 15:00
Час памяти "Суровая драма народа" 30 октября – День памяти жертв политических репрессий
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
25.10.2020 16:00
Литературно-музыкальная композиция "Эта вечная и всегда новая гармония" (клуб "Территория тепла")
Библиотека № 4 Солнечный проезд, 2 Телефон: 46-50-22
28.10.2020 15:00
Поэтический час "Репрессированная поэзия"
Библиотека № 4 Солнечный проезд, 2 Телефон: 46-50-22
29.10.2020 15:00
Мозговая атака "Игры памяти" (Интеллектуальный клуб "Железная логика")
Библиотека № 4 Солнечный проезд, 2 Телефон: 46-50-22
30.10.2020 14:00
Журнал памяти "Великие имена Норильлага" Краеведческий лекторий "Северок"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
30.10.2020 15:00
Исторический час ко Дню памяти жертв политических репрессий ""Враги народа" за полярным кругом"
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-21-01
31.10.2020 14:00
Познавательно-развлекательное занятие "Путешествие в Мультимир" Клуб выходного дня "Хочу все знать"
Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
31.10.2020 15:00
Д .Боуэн "Кот по имени Боб - настоящий друг" Библиотечная акция "Время громких чтений"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63