Кто есть кто

Ларионова Марина Геннадьевна

Заведующий отделом библиотеки № 3 «Семейного чтения». Закончила Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина.

Почетные звания и награды: Благодарственное письмо Управления по делам культуры и искусства(2002 г.), Почетная грамота Управления по делам культуры и искусства(2011 г.), Благодарственное письмо Администрации г.Норильска (2015 г.), Благодарственное письмо Министерства культуры Красноярского края (2016 г.); Почетная грамота Министерства культуры Красноярского края (2018 г.)

Другие сотрудники

Кочеткова Татьяна Борисовна Директор муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» Журавлева Татьяна Петровна Заместитель директора, заслуженный работник культуры Российской Федерации Ващаева Татьяна Ленцовна Руководитель Центра развития Литературного творчества «Водолей» МБУ «ЦБС», Председатель региональной общественной организации «Союз писателей Таймыра» Кладько Оксана Валентиновна Заведующий отделом комплектования и обработки литературы