Кто есть кто

Кочеткова Татьяна Борисовна Директор Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» Ващаева Татьяна Ленцовна Руководитель Центра развития Литературного творчества МБУ «ЦБС», Председатель региональной общественной организации «Союз писателей Таймыра». Кладько Оксана Валентиновна Заведующая отделом комплектования и обработки литературы. Нагаева Эльвира Тагировна Заведующая сектором краеведения Зеленская Ирина Владимировна Заведующая Информационно-библиографического отдела Подгорная Татьяна Васильевна Заведующая отделом абонементного отдела Публичной библиотеки Янушковская Елена Олеговна Заведующая отделом Детской библиотекой им. Саши Петряева Ларионова Марина Геннадьевна Заведующая отделом библиотеки № 3 «Семейного чтения» Жувагина Наталья Анатольевна Заведующая отделом библиотеки № 4 Гринкевич Галина Аркадьевна Заведующая отделом Талнахской городской библиотеки Бойко Елена Петровна Заведующая отделом библиотеки № 6 Панаморева Вера Ивановна Заведующая отделом библиотеки № 8.