Итоги и перспективы

Сегодня в Публичной библиотеке состоялась планерка по итогам работы за 2018 год Централизованной библиотечной системы города Норильска. Тон встрече задало вручение традиционных профессиональных наград. «Лидером года» на этот раз стала Детская библиотека имени Саши Петряева, «Прорыв года» совершила библиотека № 6, а благодарственное письмо за активное участие в культурной жизни библиотек получил отдел комплектования и обработки. Приятные призы получили авторы лучших информационно-библиографических указателей и создатели фирменного стиля собственных отделов: в библиотеки-победительницы отправились монументальные вазы и вкусные торты. Кроме того, в ходе часового совещания были проанализированы успехи и проблемные моменты ушедшего года, поговорили о вступивших в силу государственных стандартах и работе с молодежью. Планерка прошла конструктивно, и, набравшись новых знаний и позитивных впечатлений, библиотекари разошлись, чтобы с новыми силами окунуться в рабочий процесс.