25 лет на библиотечной волне

В четверг и в пятницу в библиотеке № 6 подвели итоги конкурса поздравительных открыток «Желаем библиотеке…». Каждая работа отличалась не только оригинальностью, но и содержала в себе добрые и душевные пожелания. Участников конкурса наградили дипломами и памятными сувенирами, и пригласили на мастер-класс по созданию комиксов. Ребята, разделились на группы, придумали свой текст, подобрали персонажей, оформили листы, а затем представили свои необычные истории.
Завершилась юбилейная неделя торжественным мероприятием «25 лет на библиотечной волне». Поздравить библиотеку пришли коллеги и партнеры. В атмосфере дружеского общения и прекрасного настроения звучали слова благодарности в адрес сотрудников, вспоминались те, кто работал в библиотеке со дня её основания, обсуждались перспективы учреждения на будущее. Гости приехали с подарками и поздравлениями, желали исполнения всех планов и творческого вдохновения.