Секрет для взрослых

19 сентября в библиотеке № 3 «Семейного чтения» состоялась первая в новом учебном году встреча участников группы раннего творческого развития «БиМ». Она была посвящена теме: «Секрет для взрослых, или как стать родителями читающего ребенка». Мамы и папы получили советы по выбору литературы для малышей, узнали о пользе старой традиции семейного чтения вслух. В завершение беседы родители получили буклеты со списком книг согласно возрастной категории ребёнка.

Группа раннего творческого развития «БиМ» работает в библиотеке шестой год. Ежегодно с сентября по май малыши от полутора до двух лет знакомятся с детской литературой и учатся общаться со сверстниками. Для родителей проходят встречи с психологами, педагогами, врачами-педиатрами и другими специалистами.