Веселые картинки и Акуна Матата

Третий сезон в библиотеке № 3 работает летний клуб читающих детей «Акуна Матата». Каждый день в нем проходят тематические познавательные и литературные программы, громкие чтения и творческие мастер-классы. А в августе его участники успели побывать на двух экскурсиях. Одна из них была по достопримечательностям нашего города, вторая прошла в художественной галерее. Ребята узнали много нового и интересного о Норильске и Дудинке, познакомились с выставкой  советской графики из архива детского юмористического журнала «Веселые картинки» и приняли участие в небольшом музыкальном эксперименте.

В этом году работа клуба проходит при поддержке Благотворительной программы компании Норникель «Мир новых возможностей».