Итоги конкурса «Творим и мастерим»

10 марта в библиотеке № 3 «Семейного чтения» состоялось награждение по итогам конкурса  «Творим и мастерим». Он проводился в рамках марафона добрых дел «Вместе мы много сможем». Победителями в номинации «Лавка рукоделия» стали:

I место – Сабина Дадашева (детский сад № 18), Дарья Лейман (Дом детского творчества, район Кайеркан) и Полина Мурашева (гимназия № 7);

II место – Аполлинария Новикова (детский сад № 28), Михаил Прокопович (школа-интернат) и Яна Щербань (школа-интернат);

III место – Елизавета Кондратенкова (детский сад № 18), Михаил Сидоркин (детский сад № 78), Ярослав Косюкович (школа № 1) и Вилия Федорова (школа № 8).

Финалисты номинации «Волшебный клубочек»:

I место – Алиса Субеева (детский сад № 86), Наталья Матвеева (ДО «СОЦ»), Агния Закирова (школа-интернат) и Айтац Абдуллаева (школа № 17);

II место – Егор Шаров (детский сад № 86), Олеся Сасова (школа № 28), Милана Максунова (школа-интернат) и Вафа Мамедова (школа № 17).

III место – Виктория Туранкова (детский сад № 3), Елена Дану (детский сад № 83) и Эвелина Вагнер (школа-интернат).

Лидеры в номинации «Скульптура»:

I место – Анаста Нишинова (детский сад № 74), Денис Кириллов (детский сад № 97), Анастасия Постаногова (школа № 6) и Дарья Чернилевская (ДО «СОЦ»);

II место – Даниил Заика (детский сад № 74), Никита Кравченко (школа № 1) и Вероника Домашевская (ДО «СОЦ»);

III место – Егор Печенкин (детский сад № 74), Айдан Гараева (гимназия № 7) и Акмарал Тилекова (ДО «СОЦ»).

Все победители получили дипломы и памятные подарки от библиотеки.

А мы напоминаем, что итоговым событием этого творческого конкурса станет ярмарка. Она будет организована  вместе с благотворительным фондом «Территория добра» и  пройдет 28 апреля в 13:00 в библиотеке № 3 «Семейного чтения» по адресу: проезд Котульского,15. Телефон для справок: 22-64-31.