Новогодняя игрушка

23 декабря в библиотеке № 3 «Семейного чтения» состоялось награждение победителей городского конкурса поделок «Новогодняя игрушка».

Финалистами номинации «Елочная игрушка» в младшей возрастной категории стали Спартак Ковалев, Эмиль Ишьяров и Роберт Салихов. Среди ребят 8-12 лет: Дмитрий Петров, Анастасия Задорожная и Виктория Медведчикова. Победители старшего звена – Нурзат Тилекова, Андрей Трегубов и Вероника Домашевская.

В номинации «Новогодний подарок» лучшими среди малышей стали Арина Староста, Камилла Хамитова и Артем Пергамент. Финалисты средней возрастной категории – Эльвира Дедюхина, Никита Левченко и Ефросинья Кондратенко. Среди ребят 13-16 лет финалистами стали: Лейла Гамидова, Наталья Стремилова и Валенсия Кучеренко.

Победителями номинации «Елочка-красавица» в возрасте от 5 до 7 лет стали: Мария Кореева, Амира Бикбердина и детская изостудия «Чудесные превращения». Финалисты среднего звена – Степан Пичугов, Руслан Вольюнг и Анастасия Постаногова. В старшей возрастной категории призовые места достались Нине Колпаковой, Радмиру Салихову и Дарье Чернилевской.

В номинации «Сказки на ёлке или Литературный наряд для новогодней ёлки» победителями в младшей возрастной категории стали: Анастасия Смолякова, Полина Мухаметшина и Айдар Бойтиков. А среди участников в возрасте 8-12 лет: Диана Карпова, Антон Пичугов и Екатерина Христенко.

Все финалисты получили дипломы и памятные подарки от библиотеки.