В библиотеке «Семейного чтения» №3 продолжает свою работу клуб «Я – волонтёр книжной культуры». 7 октября состоялся встреча, на которой мы обсуждали, что же такое милосердие. На сегодняшний день в волонтерский актив клуба входит 20 читателей библиотеки. И количество желающих вступить в добровольческое движении постоянно растет.  Предстоящий год библиотечной жизни будет насыщенным, и помощь ребят из числа наших потенциальных читателей кончено необходима. Мы обсудили с участниками клуба, что планируется в библиотеке в ближайшее время, и чем они смогут нам помочь. Следующая встреча состоится 14 октября в 16:00.Приглашем на нее ребят в возрасте от 8 лет и старше. Справки по телефону:22-64-31.