Новые встречи

Библиотека «Семейного чтения» №3 вновь распахнула свои двери для малышей группы раннего развития «БиМ» и взрослых из клуба успешного родителя. Два раза в неделю детвора будет познавать мир, знакомиться с книжками и участвовать в тематических праздниках. А их пап и мам ждут встречи со специалистами, которые помогут родителям разобраться в сложных вопросах воспитания детей. Сегодня состоялось первое знакомство с новыми участниками библиотечных клубов. И пока малыши занимались в игровой комнате, взрослые читатели обсудили планы на дальнейшие заседания клубов, поговорили о важности книги в жизни ребенка.

Следующая встреча состоится 25 октября в 11:00. Психолог детского сада №59  Елена Глухова расскажет всем желающим о влиянии гаджетов на развитие ребенка и даст по этой актуальной теме профессиональные советы.

Справки по телефону: 22-64-31.