«Поле чудес» для читателей

22 июня школьники из трудовых отрядов приняли участие в интеллектуальной игре «Поле чудес». Тема игры «Библиотека, писатели, книга» оказалась не из легких, что только добавило игрокам азарта. На «Поле чудес» побывали и самые юные читатели из группы «Теремок» 75-го детского сада. Дошколята отвечали на вопросы о сказочных животных. Вспомнили и «Лягушку-путешественницу» Всеволода Гаршина и «Крошку Енота» Лилиан Муур и даже «Бобровую хатку» Геннадия Снегирёва. В игре было всё, как в настоящем шоу: и барабан с секторами «Приз», «Банкрот», «Плюс», и две шкатулки, призы для каждой тройки игроков и, конечно же, суперпризы. А во время «рекламной паузы» ведущая сыграла со зрителями, которые также могли заработать небольшие подарки от библиотеки, ответив на вопросы викторины.